Экзамен Polestar

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

6 декабря 2023 (Онлайн)

Экзамен Polestar (Мат, Студийный) - Письменная часть (Елена Волкова)

регистрация

7 декабря 2023 (Онлайн)

Экзамен Polestar (Мат) - Практическая часть (Елена Волкова)

регистрация

8 декабря 2023 (Онлайн)

Экзамен Polestar (Студийный) - Практическая часть (Елена Волкова)

регистрация

Полный Студийный Курс (Comprehensive Studio)

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

Студийный - Южно-Сахалинск (Группа 1)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрацияоплата

10 ноября 2023 (Южно-Сахалинск / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Мария Гончарова)

регистрацияоплата

11-12 ноября 2023 (Южно-Сахалинск)

Comprehensive Studio 2 (Мария Гончарова)

регистрацияоплата

16-17 декабря 2023 (Южно-Сахалинск)

Comprehensive Studio 3 (Мария Гончарова)

регистрацияоплата

2-3 марта 2024 (Южно-Сахалинск)

Comprehensive Studio 4 (Мария Гончарова)

регистрацияоплата

13-14 апреля 2024 (Южно-Сахалинск)

Comprehensive Studio 5 (Мария Гончарова)

регистрацияоплата

25-26 мая 2024 (Южно-Сахалинск)

Comprehensive Studio 6 (Мария Гончарова)

регистрацияоплата

Студийный - Москва (Группа 39)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрацияоплата

13 октября 2023 (Москва / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Анна Селиверстова)

регистрацияоплата

14-15 октября 2023 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Анна Селиверстова)

регистрацияоплата

18-19 ноября 2023 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

23-24 декабря 2023 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Кристина Калинина)

регистрацияоплата

27-28 января 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Александра Кибзий)

регистрацияоплата

2-3 марта 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

Студийный - Краснодар (Группа 1)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрацияоплата

18 ноября 2023 (Краснодар / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Ксения Мищенко)

регистрацияоплата

19-20 ноября 2023 (Краснодар)

Comprehensive Studio 2 (Ксения Мищенко)

регистрацияоплата

23-24 декабря 2023 (Краснодар)

Comprehensive Studio 3 (Ольга Романова, Людмила Бабанская)

регистрацияоплата

3-4 февраля 2024 (Краснодар)

Comprehensive Studio 4 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

16-17 марта 2024 (Краснодар)

Comprehensive Studio 5 (Людмила Бабанская, Ольга Романова)

регистрацияоплата

27-28 апреля 2024 (Краснодар)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

Студийный - Алматы (Группа 1)

9-10 декабря 2023 (Алматы)

Comprehensive Studio 4 (Ольга Миллер)

регистрацияоплата

20-21 января 2024 (Алматы)

Comprehensive Studio 5 (Ольга Миллер)

регистрацияоплата

24-25 февраля 2024 (Алматы)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

Студийный - Москва (Группа 40)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрацияоплата

8 декабря 2023 (Москва / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

9-10 декабря 2023 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

20-21 января 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

24-25 февраля 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрацияоплата

6-7 апреля 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Ирина Кабирова)

регистрацияоплата

18-19 мая 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

Студийный - Санкт-Петербург (Группа 8)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части

регистрацияоплата

16-17 марта 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Анна Селиверстова)

регистрацияоплата

20-21 апреля 2024 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 2 (Светлана Лихачева)

регистрацияоплата

25-26 мая 2024 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 3 (Михаил Гурьев)

регистрацияоплата

29-30 июня 2024 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 4 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

10-11 августа 2024 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 5 (Александра Кибзий)

регистрацияоплата

21-22 сентября 2024 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 6 (преподаватель уточняется)

регистрацияоплата

Студийный - Москва (Группа 41)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части

регистрацияоплата

16-17 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

13-14 апреля 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Кристина Калинина)

регистрацияоплата

25-26 мая 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Ирина Кабирова)

регистрацияоплата

6-7 июля 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

17-18 августа 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Александра Кибзий)

регистрацияоплата

28-29 сентября 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Анна Селиверстова)

регистрацияоплата

Студийный - Москва (Группа 42)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части

регистрацияоплата

30-31 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Анна Селиверстова)

регистрацияоплата

4-5 мая 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Ирина Кабирова)

регистрацияоплата

8-9 июня 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Кристина Калинина)

регистрацияоплата

27-28 июля 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

7-8 сентября 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

19-20 октября 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (преподаватель уточняется)

регистрацияоплата

Студийный - Москва (Группа 43)

Онлайн теоретическая часть

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части

регистрацияоплата

11-12 мая 2024 (Москва / практическая часть)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

15-16 июня 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрацияоплата

20-21 июля 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Наталья Хомякова)

регистрацияоплата

24-25 августа 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Кристина Калинина)

регистрацияоплата

5-6 октября 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Ирина Кабирова)

регистрацияоплата

9-10 ноября 2024 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Анна Селиверстова)

регистрацияоплата

Gateway Studio

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

24 марта 2024 (Вебинар / теоретическая часть)

Gateway Studio 1 (Наталья Хомякова)

регистрацияоплата

21 апреля 2024 (Вебинар / теоретическая часть)

Gateway Studio 2 (Татьяна Охохонина, Екатерина Корж)

регистрацияоплата

26 апреля 2024 (Москва / практическая часть)

Gateway Studio 1 (Ирина Кабирова)

регистрацияоплата

27 апреля 2024 (Москва / практическая часть)

Gateway Studio 2 (Ирина Юрасова)

регистрацияоплата

28 апреля 2024 (Москва / практическая часть)

Gateway Studio 3 (Кристина Калинина)

регистрацияоплата

19 мая 2024 (Вебинар / теоретическая часть)

Gateway Studio 3 (Светлана Лихачева)

регистрацияоплата

Polestar Pilates Mat

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

15 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 1 (Ирина Юрасова)

регистрацияоплата

16-17 марта 2024 (Вебинар / теоретическая часть)

Polestar Pilates Mat 1 (Татьяна Чесалина)

регистрацияоплата

16 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 2 (Наталья Хомякова)

регистрацияоплата

17 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 3 (Кристина Калинина)

регистрацияоплата

22 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 1 (Марина Сороко)

регистрацияоплата

23 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 2 (Оксана Батурова)

регистрацияоплата

24 марта 2024 (Москва / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 3 (Наталия Груздева)

регистрацияоплата

12 апреля 2024 (Вебинар / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 1 (Татьяна Поздеева)

регистрацияоплата

12 апреля 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 1 (Ольга Богданова)

регистрацияоплата

13 апреля 2024 (Вебинар / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 2 (Марина Емельяненко)

регистрацияоплата

13 апреля 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 2 (Ольга Богданова)

регистрацияоплата

14 апреля 2024 (Вебинар / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 3 (Ольга Миллер)

регистрацияоплата

14 апреля 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть)

Polestar Pilates Mat 3 (Ольга Богданова)

регистрацияоплата

20-21 апреля 2024 (Вебинар / теоретическая часть)

Polestar Pilates Mat 2 (Ольга Миллер)

регистрацияоплата

18-19 мая 2024 (Вебинар / теоретическая часть)

Polestar Pilates Mat 3 (Ольга Романова)

регистрацияоплата

Gateway Reformer

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

17-18 февраля 2024 (Москва-очно + Трансляция)

Gateway Reformer (Татьяна Кузнецова)

оплата семинара